Опубликованы уникальные фото любовника Жанны Фриске Ильи Кобесова

Фото с Николо-Архангельского кладбища в Балашихе

Яркая и талантливая исполнительница Жанна Фриске покинула этот мир в 2015 году. Причиной смерти стало онкозаболевание. Многим известно, что ее возлюбленным и гражданским мужем был Дмитрий Шепелев, от которого она родила сына Платона. Однако некоторые тайны личной жизни Жанны были лишь недавно приоткрыты ее родной сестрой Натальей. Фриске-младшая заявила, что экс-участница «Блестящих» до конца своих дней любила совсем другого мужчину. Как оказалось, это бизнесмен Илья Кобесов.

Информации о предпринимателе практически нет. Отыскать в интернете фото с мужчиной тоже непросто. Однако журналисты вспомнили, что во время участия Жанны Фриске в «Последнем герое» он приезжал к ней. Ради красавицы бизнесмен согласился съесть горсть гусениц и тараканов. Кобесов смог проглотить их и в качестве «награды» получил возможность увидеться с певицей.

Фото: prt scr youtube.com/ Последний герой

На найденных в архивах кадрах мужчина выглядит как настоящий герой боевиков. Наверняка у красавца-шатена с накачанными бицепсами и мускулистым торсом не было отбоя от поклонниц.
Сама Фриске говорила следующее: «Каждая женщина имеет мужчину, идущего с ней рядышком всю жизнь. Независимо от обстоятельств место друг для друга в ней всегда остается».
Наталья утверждает, что ее знаменитая сестра не хотела становиться женой Шепелева, поскольку ее сердце было занято Кобесовым.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.