Жена покойного Гайдая прощала ему любовь к актрисам и интриги

Леонид Гайдай. Фото: wikipedia.org

Актриса Нина Гребешкова прожила в совместном браке с легендарным режиссером Леонидом Гайдаем долгие сорок лет. С виду они выглядели довольно порядочной четой — как и у всех, были и прекрасные моменты, были и переживания. Но видимое далеко не всегда является действительностью.

Гребешкова в своем интервью изданию «Комсомольская правда» рассказала, что ее муж был падок до многих молодых красивых девушек, и артисток в частности. Во многих актрис, которым предлагал роли в своих фильмах, он был заблаговременно влюблен. По воспоминаниям его вдовы, те же красавицы, такие как и Варлей, и Селезнева были для него желанными объектами страсти. Режиссер делал не однократные попытки сблизиться с ними.

При всем этом звезда «Бриллиантовой руки» старалась не проявлять свою ревность к любимому супругу. Она была на столько предана ему, что боялась не ловким словом вызвать в нем противоречивую реакцию. Нина Гребешкова понимала такие черты характера своего супруга, и не считала нужным ему что-то запрещать. И даже появившиеся сведения о связи режиссера со звездой «Кавказкой пленницы» Натальей Варлей не послужили поводом как следует надавить на мужа. И на откровенные признания дублерши «Дикой Розы» о попытке поцеловать себя она просто не поверила. И даже не стала следить за ней, когда та встречалась с режиссером и общалась с ним.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.