Брат Шатунова объяснил, почему отказался делить многомиллионное наследство певца

Кадр из клипа Юрия Шатунова "Жизнь моя"

Недавно кузен покойного солиста группы «Ласковый май» Александр стал гостем программы «Звезды сошлись». Главной темой разговора на шоу стало крупное наследство, которое оставил недавно ушедший из жизни певец Юрий Шатунов. Двоюродный брат артиста заявил, что не желает ничего брать себе из завещанного покойным, поскольку, по его мнению, это по праву принадлежит его супруге и детям.

По словам брата артиста, ему эти свалившиеся с неба миллионы счастья не принесут. Но детям, а так же овдовевшей жене артиста, для которых, собственно, Шатунов от души старался заработать это состояние, деньги должны будут в жизни помочь.

Конечно, такой поступок Александра сильно удивил зрителей программы. Ведь от шанса круто поменять свою жизнь к лучшему, который выпадает лишь единицам, способен отказаться не каждый.

«Я не приму. Он эти деньги заработал. Пусть эти деньги в его семье останутся», — прокомментировал свою позицию Александр ведущему программы.

Напомним, легендарный исполнитель «Белых роз» и «И снова седая ночь» Юрий Шатунов ушел из жизни на 49-м году жизни в июне этого года и был погребен на Троекуровском кладбище в Москве.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.