Молодую девушку Шаляпина сравнивают с его покойной бывшей женой

Прохор Шаляпин и Ольга Сан. Фото: https://t.me/aChaliapin

Недавно молодая девушка певца и скандалиста Прохора Шаляпина Ольга Сан призналась, что окружающие постоянно сравнивают ее с покойной женой артиста. Естественно, ее это сильно расстроило и разозлило.

Финалист «Фабрики звезд-6» Шаляпин женился на миллионерше из Канады Татьяне Дэвис год назад. Два месяца спустя молодая жена скоропостижно скончалась от осложнений после перенесенного коронавируса. После этого прошло всего несколько месяцев, как вдовец случайно познакомился с другой девушкой — молодой светской львицей Ольгой Сан. Вскоре они стали встречаться.

Фото: PrtScr — соцсети Татьяны Дэвис

Этих двух девушек, подобно героинь аргентинского сериала «Мануэла», многие из окружения начали сравнивать друг с другом, аргументируя сходство, которое заключается в том, что обе блондинки. Даже сам артист не отрицает, что они похожи, чем глубоко ранит свою невесту. Она считает, что как и каждый человек, уникальна. И желает быть только самой собой. К тому же, девушка считает, если мужчина находится с ней в отношениях, то должен ее уважать и забыть всех тех, кто был с ним в прошлом.

«Не нравится, что он сравнивает меня с умершей женой. Я по натуре собственница. К прошлым его романам отношусь, скорее, отрицательно», — прокомментировала невеста Шаляпина.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.