Любовник Цымбалюк-Романовской впервые раскрыл, зачем она вышла замуж за престарелого Джигарханяна

Фото: PrtScr - youtube.com/Информ ТВ

Брак известного артиста Армена Джигарханяна с пианисткой из Украины Виталиной Цымбалюк-Романовской в свое время наделал много шума. Многие до сих пор продолжают обсуждать подробности отношений престарелого актера и режиссера и его молодой избранницы. Хотя он уже покинул этот мир.

На Виталине Цымбалюк-Романовской Армен Борисович женился в 2016 г. Тогда об этом писали все газеты и журналы. «Неравный брак» стал темой №1 для обсуждения в обществе. Только ленивый не бросал камень в их «огород». Поклонники творчества Джигарханяна считали, что тот сошел с ума, раз взял в жены годящуюся ему в дочери даму. Также они выражали сомнения в искренности чувств украинской пианистки. Только Виталина всячески отрицала свои корыстные намерения. Она уверяла, что по-настоящему полюбила актера, и большая разница в возрасте для нее ничего не значит.

Однако нашлись те, кому удалось вывести Цымбалюк-Романовскую на чистую воду. Среди них и бывший близкий друг и предполагаемый любовник Виталины – Прохор Шаляпин. Он раскрыл главную причину, по которой Цымбалюк-Романовская ответила согласием на предложение руки и сердца, поступившее от Джигарханяна. И это вовсе не сильные чувства к нему. Ее интересовала исключительно материальное обогащение.

Шаляпин заявил:

«Виталина забрала себе и квартиру, и остальное его имущество. Поэтому я не могу сказать, что она немеркантильная», — раскрыл артист причину, зачем пианистка вышла замуж за Джигарханяна.

По словам музыканта, его экс-подружка не желала работать в отношениях с режиссером. Виталину интересовала только красивая жизнь в Москве.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.