Харламов рассказал, как относится к бывшим женам и как будет выбирать новую

Гарик Харламов. Фото: PrtScr - youtube.com/Азамат Мусагалиев

На днях в столичном кинотеатре «Художественный» состоялся премьерный показ картины «Ирония судьбы в Голливуде». Одним из звездных гостей стал популярный юморист и резидент «Камеди Клаб» Гарик Харламов. Его сразу же окружили журналисты и буквально завалили вопросами. К примеру, поинтересовались они, какую роль в жизни бывшего кавээнщика и шоумена играют женщины.

Гарик не стал увиливать и ответил так:

«Сильно люблю свою мамочку. С уважением отношусь к своим супругам: как бывшим, так и к будущим. Поэтому могу похвастаться прекрасными отношениями со всеми», — признался шоумен, как относится к экс-супругам.

Харламов заявил, что никогда не выбирал спутницу жизни по каким-то определенным критериям. Просто ему нравился образ в целом, а уже после общения с девушкой он делал выводы.

Юморист поделился:

«Никогда не старался выбирать по каким-то критериям. Да и какими они могут быть? Высокий или низкий рост? Конкретный цвет волос? Конечно, нет. Я считаю критерии ерундой. Тут все же вопрос души. Совпала симпатия или не совпала. А узнать это можно, лишь пообщавшись с человеком. Так точно не бывает: «Я придерживаюсь определенных критериев. Ты подошла по всем из них, иди сюда!» А ведь может так случиться, что это ты не соответствуешь ее критериям», — заявил звезда, что думает о выборе следующей спутницы жизни.

С первой супругой Юлей Лещенко Гарик расстался в 2013-м. Затем он взял в жены красавицу-актрису Кристину Асмус, прославившуюся благодаря съемкам в «Интернах». В 2014 году они стали родителями. К сожалению, наличие общей дочери не уберегло пару от расставания. В 2020-м Кристина и Гарик оформили развод.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.