Разин продолжил войну против Шатунова, подав судебный иск к его вдове и детям

Кадр из клипа Юрия Шатунова "Жизнь моя"

В июне 2022 года ушел из жизни солист легендарного коллектива «Ласковый май». Последние годы Юрий Шатунов много судился с бывшим продюсером группы – Андреем Разиным. И, похоже, со смертью певца история не заканчивается. Ведь теперь Разин намерен судиться с семьей покойного артиста – супругой Светланой, сыном Дэннисом и дочкой Эстеллой. Узнав об этом, поклонники Шатунова пришли в бешенство.

Семья умершего музыканта наняла адвоката Сергея Васильева. На днях юрист сообщил следующее:

«В ближайшее время должно состояться новое судебное заседание, поскольку Разиным, приходящимся крестным отцом Дэннису, была подана кассация на отмененное судьей решение 2005 года».

Васильев подчеркнул, что «вот таким святошей» оказался господин Разин, выражавший соболезнования Светлане и детям Шатунова.

Известно, что незадолго до смерти Юрию удалось отсудить у экс-продюсера право на исполнение главных хитов «Ласкового мая». Это, прежде всего, «Белые розы», а также «Седая ночь» и некоторые другие композиции.

Автором слов и музыки к этим песня является Сергей Кузнецов. Проживающий в Оренбурге композитор заявил, никогда не соглашался отдать или продать Разину права на собственное творчество. Продюсер подло поступил, подделав его подпись и введя суд в заблуждение.
Некоторое время назад Андрей Разин сделал громкое заявление о том, что похороны Юры Шатунова – всего лишь постановка, а праха певца в России нет. Семейный адвокат поспешил опровергнуть эти высказывания.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.