Норкин назвал единственное достижение уехавшего в США Молочникова

Андрей Норкин. Кадр с передачи "Место встречи" на НТВ

Андрей Норкин, ведущий программы на телеканале НТВ «Место встречи», рассказал, что в связи с последними событиями на политической арене в мире среди звезд шоу-бизнеса произошла колоссальная «чистка».

Досталось «на орехи» многим, не обошлось и без кинорежиссера и актера Александра Молочникова. Дело в том, что звезда экрана в самом начале спецоперации на Украине не нашел ничего лучшего для себя, как сбежать за океан. Сейчас он живет и строит карьеру в США. Естественно, с режиссером отказались работать ранее сотрудничавшие кинокомпании и рекламодатели из России. Это ударило по финансовому состоянию звезды, на что он пожаловался фанатам.

Однако не все считают, что Молочников потерял деньги и контракты из-за ситуации. Многие коллеги по цеху актера уверены, что он сам не отличался особыми талантами, и вообще его никто не знал в стране. Единственное его достижение, принесшее ему славу, никак не связано с кинематографом, уверен Норкин.

«Режиссер больше известен романом со звездой Comedy Woman Екатериной Варнавой, нежели своими работами в театре», — иронично пошутил Норкин в своей программе, говоря о достижениях Молочникова.

Несколько месяцев назад Молочников рассказал, что у него было знаменательное событие — он женился на звезде Comedy Woman Екатерине Варнавой. Однако в скором времени стало известно, что этому союзу не суждено было быть навеки. Знаменитости уже оформили развод. По словам ведущего Норкина — это единственное, чем запомнился Молочников российскому зрителю.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.