Почему Пугачева не смогла бы прославиться, если бы родилась в нулевые

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Актриса Мария Шукшина проявляет активность в соцсетях. Она регулярно выкладывает фото- и видеоматериалы, а также высказывает свое мнение относительного тех или иных людей и событий.

На днях актриса высказалась по поводу Примадонны российской эстрады. Мария Васильевна считает, что Алле Пугачевой повезло, что ее юные годы прошли в СССР, где можно было бесплатно заниматься спортом, получать медицинские услуги и образование.

По мнению актрисы, если бы Примадонна появилась на свет, скажем, в 2000-х, то она вряд ли стала популярной. В настоящее время для многих детей родители уже с первого класса нанимают репетиторов. А чтобы заниматься спортом, необходимо иметь немалые деньги, чтобы покупать экипировку и оплачивать тренеров. Поэтому Шукшина считает, что Алле Борисовне помогло то, что все это раньше было бесплатным, в том числе здравоохранение.

Как известно, Пугачева из простой семьи. Вместе с родителями она проживала в тесной квартирке, где даже для пианино не было места. Вряд ли у отца и матери будущей Примадонны были денежные средства, чтобы оплачивать дочке занятия по вокалу.

Напомним, что в конце августа стало известно о возвращении Пугачевой в Россию. Также певица лично отвела детей-близнецов в 3-й класс столичной гимназии.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.