Скрывавшая развод с мужем Стоцкая призналась в новых отношениях

Анастасия Стоцкая. Кадр из Мюзикла ШАХМАТЫ. Дуэт Флоренс и Светланы «Я знаю его»

Прошло три года, как певица Анастасия Стоцкая и ее уже бывший супруг Сергей Абгарян оформили свой развод. Правда, об этом она сообщила лишь недавно. Звезде удавалось все эти годы скрывать разлад в семье.

А недавно актриса призналась, что вскоре после с разрывом с мужем у нее появился новый возлюбленный. По словам звезды, она с ним очень счастлива, однако пока не собирается выкладывать все подробности о том, кто он и что из себя представляет.

«Что же такая красавица, как я, будет одна?! Конечно, у меня есть мужчина. Какой он? Хороший! На самом деле, все нормально. Меня устраивает! На жизнь не жалуюсь!», — высокомерно выразила свои эмоции певица.

К слову, знаменитость около двух лет не считала нужным говорить окружающим о том, что уже не является супругой бизнесмена-ресторатора Сергея Абгаряна. История их отношений ни чем не примечательна. Отдыхая в Арабских Эмиратах, Стоцкая познакомилась с предпринимателем, будущим мужем. Они быстро почувствовали симпатию друг к другу. Вернувшись домой из поездки, влюбленные стали часто встречаться, и вскоре было принято решение заключить брак. Немногим позже у пары появился сын Александр. Потом не заставило себя долго ждать рождение второго ребенка — дочери Веры.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.