Что так и не смогла простить бывшему мужу покойная Вера Глаголева

Вера Глаголева.Кадр из фильма "Исполнитель приговора"

Близкий друг Веры Глаголевой, продюсер и сценарист Сергей Новожилов считает, что артистке не удалось отпустить до конца ситуацию, связанную с первым супругом. Он заявил следующее:

«Мне кажется, что Вера так и не смогла в душе простить Радика. И все же они наладили общение, дети бывали у отца в США. У Глаголевой хватило такта на выстраивание дипломатических отношений с экс-супругом», — вспомнил приятель актрисы, как та не простила бывшего супруга.

Звезда «Бедной Саши» покинула этот мир на 62-м году жизни. Причиной смерти известной актрисы стало онкозаболевание. Глаголева долгое время боролась с раком, но не распространялась об этом. В курсе были самые близкие ей люди.

В свое время Вера столкнулась с предательством супруга: ее муж Родион Нахапетов отправился в командировку в США и там нашел новую избранницу. Актриса нашла в себе силы и отпустила мужа, а сама занялась воспитанием двух дочек.

После развода с первым мужем Глаголева недолго страдала от одиночества. У нее завязался роман с Кириллом Шубским. Артистку не смущал тот факт, что возлюбленный намного моложе нее. Вскоре у них родилась дочка, которую они назвали Настенькой.

Новожилов поделился:

«Конечно, с его появлением в жизни Веры Шубского произошли существенные изменения. В первую очередь часть забот свалилась с ее плеч. Вере стало легче, она буквально расцвета, стала моложе выглядеть. Старших дочек Кирилл любил как родных».

В настоящее время младшая дочка Веры Глаголевой является замужней барышней. У них с хоккеистом Александром Овечкиным уже двое детишек.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.