«Смерть клеток»: Дмитрий Колдун страдает от неизлечимой болезни

Дмитрий Колдун. Фото: PrtScr - youtube.com/ЛюбовьТерлецкая

Очередным звездным гостем передачи «Секрет на миллион» стал уроженец Белоруссии, певец Дмитрий Колдун. Во время беседы с ведущей Лерой Кудрявцевой он сообщил о серьезных проблемах со здоровьем. У 37-летнего музыканта выявили нарушение слуха. Это произошло не само по себе, а из-за неосторожного обращения с оружием.

Артист даже назвал точный диагноз — «тиннитус». Так по-научному называют травму уха. Певец признался, что на левое ухо он почти не слышит. К сожалению, ему вовремя не объяснили, что стрельба крупнокалиберного оружия должна вестись с открытым ртом. Это необходимо, чтобы компенсировать давление. Колдун не был осведомлен. У него заложило левое ухо. После инцидента артист еще давал концерт в одной из воинских частей. И тут в ушной раковине возник резкий скачок давления.

«При отсутствии своевременного лечения клетки слуховых рецепторов умирают», — добавил музыкант.

С тех самых пор у него шумит в ухе. Он вынужден прослушивать композиции других артистов, чтобы понять, качественно ли сведена песня. Сам Колдун неадекватно воспринимает собственные произведения. И уж это никак не лечится.

Певец также заявил, что старается проверять свое здоровье. Известно, что отец знаменитости умер от аутоиммунной болезни. Вспоминая родителя, артист прослезился. Исполнитель поделился:

«Постоянно сдаю анализы. Дело в том, что у моего папы была системная красная волчанка. Вот и я проверяюсь. Это довольно редкое генетическое отклонение», — вспомнил о тяжелой патологии отца звезда.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.