Асташенок рассказал, как поклонница заживо «похоронила» его любимую жену

Александр Асташенок. Кадр из сериала "Гадалка. Новый сезон"

В начале нулевых Александр Асташенок был мега популярной звездой российской эстрады, так как его группа «Корни» собирала стадионы чуть ли не каждую неделю. Участники ансамбля буквально купались в лучах славы. У музыкантов были миллионы поклонниц по всей стране. Одну из них Александр Асташенок помнит до сих пор. Эта девушка оставила после себя весьма неприятные воспоминания.

Певец вспоминает, что его фанатка многое себе позволяла. Так, она забрасывала его интимными снимками. Безумная фанатка повсюду следовала за артистом. Она посещала все концерты группы «Корни». Однажды эта фанатка даже приехала в Оренбург, где на тот момент жил Асташенок вместе с семьей. Девушка постоянно искала с ним встречи. Ей каким-то образом удалось выяснить, на какой машине ездит звезда эстрады. Асташенок вообще забыл о спокойной жизни. Безумная поклонница пыталась завоевать сердце своего кумира любыми способами.

Но у молодого певца уже была возлюбленная Елена Венгржиновская которая также являлась его концертным директором. Молодая пара расписалась еще в 2004 году. У пары родилась чудесная дочка. Ее назвали Викой в честь хита группы «Корни».

Поклонница артиста не смогла с этим смириться. Так, фанатка зарегистрировала в соцсетях фейковый аккаунт. В нем девушка указала даты рождения и смерти жены Асташенка. Александр с содроганием вспоминает безумный поступок поклонницы. Он признался, что таким образом фанатка попыталась заживо «похоронить» его супругу.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.