Внучка легендарного Евгения Моргунова смогла осуществить мечту деда

Евгений Моргунов. Кадр из фильма "Кавказская пленница"

Безусловно, каждый из нас – как наследник прекрасной культурной эпохи Советского Союза – помнит Евгения Александровича Моргунова. Феноменальная игра и превосходная харизма на долгое время запомнился поклонникам творчества заслуженного артиста.

Моргунов в браке с супругой Натальей вырастил двух сыновей – Николая и Антона. Но, к сожалению, ожидания родителей наследники семьи не оправдали. Сын Николай почему-то ничего из себя попутного не представлял: на учебу особого желания у него не было и по стопам отца пойти не хотел. Уснув за рулем, погиб в аварии.

Старший сын Антон создал свою семью. Это, честно говоря, ключевое достижение наследника в жизни. Сын артиста, к сожалению, имел горячее пристрастие к напиткам. Мечта Моргунова увидеть в своих детях наследие собственного дела так и не осуществилась. Учиться Антон не хотел, а много времени на воспитание своих детей не уделял.

Но истинным наследником творчества Моргунова считают его внучку. Евгения окончила музыкальную школу, потом поступила в консерваторию. Теперь является известной виолончелисткой. Евгения – популярна не только на родине, но и заграницей. Именно об этом и мечтал ее легендарный прославленный дед.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.