Отец Жанны Фриске раскрыл детали, как Шепелев бил его больную дочь

Дмитрий Шепелев. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Владимир Фриске признался, что с самого начала плохо относился к молодому избраннику своей дочери Жанны, телеведущему Дмитрию Шепелеву. Он заверил ведущую Алену Жигалову в ее шоу «Алена, блин!», что недолюбливали гражданского мужа Фриске все ее подруги и близкие.

Он также вспомнил, что Шепелев даже во время болезни артистки плохо относился к его наследнице. Он оскорблял ее, унижал, заявляя, что больная раком она теперь никому не нужна, называл «мешком», а однажды даже поднял на нее руку.

«Поднимал руку, она там что-то не смогла сделать, он пихнул ее и она упала на кровать. Потом я уже Ольге сказал, чтобы он рядом с ней не был. Ты будь. И Ольга постоянна была. Два с половиной года она была постоянно с ней. А он уезжал», — с горечью рассказал отец Фриске.

Фриске отметил, что понятия не имеет, за что Жанна полюбила своего мужа. Он подчеркнул, что даже и не хочет этого знать. Отец певицы уверен, что Шепелев постоянно врал ему и всей их семье и был очень высокомерным. Он уверен, что телеведущий такой человек, что будет врать смотря прямо в глаза, а за спиной будет прятать нож.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.