Отец Фриске из-за Шепелева пережил две крупные операции на сердце

Фото с Николо-Архангельского кладбища в Балашихе

Владимир Фриске возмутился слухами о том, что на встречу со своим внуком Платоном в гости к Дмитрию Шепелеву после смерти Жанны он пришел якобы с пистолетом и угрожал родному ребенку. Разозлившись на то, что СМИ верят словам его нерадивого зятя, Фриске чуть было не покинул студию, где давал интервью Алене Жигаловой. Он признался, что воспоминания о Шепелеве выводят его из себя

«Он столько гадостей сделал моей семье. Я из-за этой твари сделал две операции. Крупные операции. Семь стентов у меня в сердце сейчас стоит. Одно время меня даже перекосило, микроинсульт у меня был», — обвинил в больших проблемах со здоровьем Шепелева отец Жанны Фриске.

Фриске отметил, что из-за неправды в СМИ у него ухудшилось самочувствие. Кроме того, он не видел внука пять лет. Последний раз он виделся с Платоном в 2016 году. Фриске отметил, что Шепелев прячет сына Жанны от них и заставляет пожилых родителей артистки ездить за границу в поисках внука.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.