Богомолов после слухов о разводе и беременности Собчак выступил с заявлением

Богомолов и Собчак. Фото: prtScr: youtube.com/ "Острожно, Собчак"

В официальном браке журналистка Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов состоят уже три года. Очередную годовщину супруги отметили 13 сентября. Первым о столь важном событии вспомнил режиссер. На своей странице в соцсети Богомолов выложил забавный видеоролик с поздравлением для горячо любимой жены. Судя по кадрам, снят он был еще в летний период, когда пара путешествовала по европейским государствам.

Свой ролик руководитель театра на Малой Бронной подписал так:

«Нам 3 года, и мы очень счастливы!»

Этим постом кинематографист опроверг распространяемую в Сети информацию о якобы разводе со скандально известной журналисткой.

Также в последнее время не утихают слухи о том, что Собчак находится в «интересном» положении. Поводом для них послужило появление журналистки на светском мероприятии в «мешковатом» костюме. Нашлись те, кто успел разглядеть округлившийся животик знаменитости.

Многие так и не поняли, для чего журналистка так оделась. Одни люди считают, что это провокация с ее стороны и желание привлечь внимание к собственной персоне. Другие говорят о том, что Собчак в последнее время пополнела, поэтому пыталась замаскировать лишние сантиметры на талии.

Стоит напомнить, что Собчак вышла замуж за Богомолова в 2019-м году. До этого она состояла в браке с актером Максимом Виторганом.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.