Волочкова призналась, что делится секретами с домработницей из Таджикистана

Анастасия Волочкова. Фото: PtrScr - youtube.com/Не принято обсуждать

Во время беседы с журналистами знаменитая в нашей стране балерина Анастасия Волочкова призналась, что подружилась со своей домработницей Лолой и членами ее семьи.

Известная балерина рассказала, что женщина появилась в ее доме семь лет назад со своим мужем, которого зовут Рустам. И она сразу же поняла, что эти люди близки ей по духу.

Анастасия Волочкова поселила их в отдельном доме для персонала. Супруги в кратчайшие сроки сделали ремонт, а теперь постоянно поддерживают там чистоту и порядок. Волочкова заявила:

«Этим людям я доверяю и считаю их добропорядочными. Они неоднократно проходили проверку на честность. Рустам и Лола всегда находятся рядышком. Иногда они трудятся практически по 24 часа и при этом успевают воспитывать троих детей».

Многим известно, что Анастасия является сердобольным человеком. И некоторые пользуются ее добротой. Но только не Лола с Рустамом. Они благодарят балерину своим трудом. Супруги могут пригласить к ней свою родню: теть, двоюродных сестер, дядь. И Волочкова не возражает.

«Частенько сидим на веранде, пьем кофе или чай. Лола знает обо мне все. У нас нет секретов друг от друга. Она ни разу не выносила сор из избы. У них такое таджикское братство. Они помогают друг другу», — призналась балерина, что у нее нет тайн от домработницы.

Звездные коллеги (к примеру, Алена Водонаева) не понимают артистку и упрекают ее в том, что она «сидит за одним столом с таджиками». Сама балерина не видит отличие представителей этого народа от русских. Она предпочитает не разделять людей по национальному признаку. Настя знает, что Лола искренне переживает за нее, считает ее своей близкой подругой. Поэтому артистка частенько делится своими секретами с уроженкой Таджикистана.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.