За какой поступок Шепелева Жанне Фриске было стыдно перед смертью

Кадр из фильма "Дневной дозор"

Дмитрия Шепелева нельзя назвать хорошим человеком, уверен отец покойной артистки Жанны Фриске Владимир. Он уверен, что его бывший зять обладает ужасным характером. По крайней мере, шоумен в общении с Жанной демонстрировал худшие человеческие качества. В подтверждение этому резкому заявлению Владимир Фриске вспомнил неприятный инцидент.

Однажды Шепелев и певица вместе отдыхали в Италии. Хозяйка квартиры, которую арендовала Жанна Фриске вместе с гражданским супругом, внезапно попросила их съехать. Все началось с того, что женщина решила поднять цену за аренду. Но Шепелев категорически отказывался платить хоть на копейку больше.

Тогда им с Фриске было предложено найти себе другое жилье. Телеведущий пришел в ярость и решил отомстить хозяйке квартиры. Поступил ведущий следующим образом. Когда наступила ночь, он справил нужду в вазоны этой женщины.

Отец Жанны Фриске до сих пор с омерзением вспоминает тот случай. По его словам, певице было стыдно за поступок своего супруга до самой смерти. В завершение своего рассказа отец певицы назвал Шепелева ужасным человеком

Звезда эстрады Жанна Фриске ушла из жизни 7 лет назад. Она долгое время боролась с онкологией. Но коварный недуг оказался сильнее.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.