Солнцев назвал причину тайного развода Молочникова и Варнавы

Фото: PrtScr - youtube.com/ Время шоу-бизнеса

Прославившийся благодаря телепроекту «Дом-2» Рустам Солнцев теперь является достаточно популярным блогером. Острый на язык шоумен проявляет повышенную активность в соцсетях. Он комментирует события, происходящие с известными людьми: музыкантами, спортсменами, журналистами, представителями шоу-бизнеса. На этот раз Солнцев высказался по поводу расставания бывшей участницы шоу «Камеди Вумен» Екатерины Варнавы с режиссером Александром Молочниковым.

Журналисты поинтересовались у звезды «Дома-2», как он думает: почему распалась эта замечательная пара?

Солнцев заявил, что знает Екатерину немного дольше, чем Александра. Высказался он и по поводу их разрыва. Рустам считает, что и Варнава, и Молочников просто не были уверены в собственных чувствах, в том, что сделали верный выбор. Что-то доставляло им дискомфорт, не устраивало. Но говорить об этом вслух оба не решались или даже стеснялись. Солнцев подчеркнул, что у него нет цели –подвергнуть артистку и режиссера остракизму. Такое случается: парень и девушка находятся в отношениях несколько лет. А когда наступает момент расставания, то пытаются отодвинуть этот момент. Хотя внутри ощущают, что ничего не складывается, все рушится.

Блогер предположил, что Молочников и Варнава подумали, что штамп в паспорте поможет им скрепить отношения. Но чуда не произошло. Ничего у них не случилось вообще. Как они тихо поженились, так же тихо и развелись.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.