Земляк Пьер Нарцисса раскрыл правду о внебрачном 25-летнем наследнике певца

Пьер Нарцисс. Личные соцсети певца Пьер Нарцисса

Этим летом ушел из жизни 45-летний темнокожий певец Пьер Нарцисс, ставший популярным благодаря участию в проекте Первого канала «Фабрика звезд». Недавно вскрылись любопытные подробности личной жизни «шоколадного зайца». Якобы в родной стране артиста, Камеруне, у него есть родной сын.

Парень появился на свет еще до того как Нарцисс переехал в российскую столицу – более 20 лет назад. Такой информацией поделился земляк Пьера, выступивший в роли ведущего вечера памяти певца в одном из московских ночных клубов.

Тео Камерунский рассказал журналистам, что на протяжении долгих лет поддерживал с Нарциссом общение через соцсети. И когда он записывал новые композиции, то мог дать послушать их Пьеру и узнать его мнение. Тео сообщил, что за последнее время выпуск «Фабрики звезд» сочинил несколько хитов и планировать их выпуск.

Похороны певца в Камеруне получились довольно громкими. Фото с траурной церемонии распространялись в чатах диаспоры. Оттуда Тео Камерунский узнал, как сильно мать Пьера горюет из-за того, что сына больше нет.

Земляк Нарцисса добавил:

«Я слышал о том, что в Камеруне проживает старший сын Пьера. Он давно вырос и обзавелся собственной семьей. Парень родился до того, как Нарцисс приехал в Россию и отправился на «Фабрику звезд». Это значит, ему сейчас примерно 25 лет. Как говорится, ошибки молодости, с кем не бывает. Хотя, по моему личному мнению, дети – это всегда замечательно».

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.