Рустам Солнцев раскрыл правду, зачем Волочкова меняет мужчин, как перчатки

фото - Prt Scr premier.one

Рустам Солнцев, прославившийся на всю страну благодаря участию в реалити-шоу «Дом-2», сегодня является популярным блогером. Он старается быть в курсе последних событий. Также Солнце высказывает своем мнение относительно поступков тех или иных артистов. На днях он решил высказаться насчет Анастасии Волочковой.

Известная балерина продемонстрировала публике нового избранника по имени Александр. Журналисты, создающие проект «Загугли звезду», спросили Солнцева, как он считает, почему бывшая артистка Большого театра меняет мужчин, словно перчатки.

Рустам ответил, что не важно, как зовут нового жениха Волочковой: Саша, Олег, Юра и даже Евпсихий. Какой-то большой разницы блогер не видит. Вряд ли эти отношения продлятся долго. По его мнению, обсуждать подобное – себя не уважать.

Солнцев заметил, что балерина встречается с диковатыми, странными на вид и перепуганными мужчинами. И эти кавалеры неизвестно откуда берутся. Ее новым избранником может стать кто угодно.

Звезда «Дома-2» предположил, что мужики, которые заказывают у нее рекламу, при личной встрече с ней решают заодно и познакомиться. Волочкова же в соцсетях представит очередного заказчика как своего жениха. Публика непременно поверит в это. А уж если балерина будет «под градусом», то может сочинить веселую историю. Но сам Рустам говорит, что ни на что не намекает, а всего лишь высказывает свою версию происходящего с Анастасией.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.