Солнцев рассказал, чем занимаются Козловский и Акиньшина в пятизвездочном отеле в Турции

Козловский и Акиньшина. Кадр из фильма "Чернобыль"

Скандально известный экс-участник «Дома-2», а ныне блогер Рустам Солнцев пообщался с журналистами, создавшим проект «Загугли звезду», и рассказал о событиях минувшей недели.
Российские СМИ сообщают о том, что Оксана Акиньшина и Данила Козловский отправились на отдых в Турцию. Журналист поинтересовался у Солнцева: как он считает, что связывает двух этих артистов и что они делают в пятизвездочном отеле в Турции?

Рустам ответил, что если бы Оксана и Данила хотели бы быть вместе, то давно были бы парой. Возможно, Акиньшина и Козловский провели вместе всего 10 минут. Просто встретились, посидели, пообщались, а кто-то успел их сфотографировать вместе. И не более того! Подобное вполне возможно.

Солнцев считает, что Козловский и Акиньшина находятся в приятельских отношениях. И он только рад за ребят, поскольку интуиция подсказывает ему, что Оксана и Данила являются хорошими людьми. Настолько хорошими, что к Козловскому однажды подбивал клинья Филипп Киркоров, а Акиньшина какое-то время была невестой лидера музыкального коллектива «Ленинград» Сергея Шнурова. И бывший участник «Дома-2» говорит, что это круто. Он уверен, что двумя интересным личностям есть, что пообсуждать в турецкой пятизвездочной гостинице.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.