Куда пропала тяжелобольная скандалистка Алиса Казьмина?

Алиса Казьмина. Фото: prt scr youtube.com/ Лучше правду с Суреном Каграмановым

Бывшая супруга спортсмена Андрея Аршавина журналистка и скандалистка Алиса Казьмина уже полгода не дает о себе знать. На днях появилось предположение, что ее заставили исчезнуть из медиапространства неудачные пластические операции.

До своего внезапного исчезновения Казьмина выкладывала на платформах в социальных сетях странные посты, в которых виновницей всех своих неприятностей, развода с футболистом и тяжелой аутоиммунной болезни делала родную мать. Среди многих обвинений против самого близкого человека она упрекнула ее в том, что та стала причиной ее заражения сифилисом.

Вскоре после этих страшных обвинений экс-супруга известного футболиста вместе со своими детьми исчезла из дома, успев написать обвинительное заявление в правоохранительные органы. Позже Казьмина удалила все свои публикации в соцсетях.

Скорее всего, объяснить исчезновение Казьминой и ответить на вопрос, куда же она пропала, может только предположительная неудачная операция на носу, которую пришлось делать из-за аутоиммунного недуга, разрушившего эту часть лица Казьминой почти полностью.

Дело в том, что после развода с Аршавиным журналистку и модель начали подозревать в серьезных пластических операциях. Фанаты сравнивали фотографии кумира до брака с футболистом и после, и сделали вывод, что нос Казьмина серьезно изменила. Однако что-то пошло не так. Либо из-за пластики, либо из-за заболевания (этот вариант продвигает сама Казьмина) нос у знаменитости разрушился и провалился.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.