Куда пропала звезда группы «Чили» Ирина Забияка?

Ирина Забияка. Фото: PrtScr - youtube.com/ вМесте

Солистка группы «Чили» Ирина Забияка стала известной на всю страну в далеком 2005 году. Это случилось благодаря блестяще исполненным ею песням «Любовь — это яд», «Маки», «Можно все» и многим другим.

О певице ходило много различных сплетен. Одна из них — что она раньше была мужчиной из-за ее грубоватого для девушки голоса. Но именно этот тембр так прославил артистку.

Все знают, что Забияка около десяти лет назад вышла замуж за своего коллегу по сцене, певца Вячеслава Бойкова. Вскоре у них в семье было пополнение — родился сын, которого назвали Матвеем. После этого у переставшей выступать певицы популярность значительно упала. Не видя ее все это время на публике, многочисленные поклонники звезды уже много лет о ней мало что знают.

Как бы то не было, но о распаде группы «Чили» говорить пока рано. Хоть солистка и посвятила себя своей семье, и покинула шоу-бизнес, все же она время от времени вкладывает свои силы в былое творчество. Недавно от «Чили» вышло два новых альбома — «Туки-туки» и «Я рисую весну». Кроме того, Ирина Забияка совместно со своим коллективом иногда проводят концерты на так называемых камерных площадках.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.