Киркоров рассказал, как его спас покойный Кобзон в лихие 90-е

Киркоров и Кобзон. Фото: PrtScr - youtube.com/ Клип Филиппа Киркорова "Раненый"/кадр с передачи "Наедине со всеми"

Знаменитый поп-король российской эстрады Филипп Киркоров принял участие в программе «PRO-новости». Там он поделился с ведущим Даниилом Данилевским своими воспоминаниями, как было не просто жить и зарабатывать многим артистам в те самые «лихие девяностые».

Многих зажиточных людей в то время «крышевал» криминал, требуя определенную плату за безопасность. Под раздачу так же попали и многие знаменитые звезды, в том числе и Киркоров. Однако наиболее авторитетный и влиятельный мэтр Иосиф Кобзон, который пользовался уважением у преступных группировок, счел нужным не дать в обиду своих коллег. В то время ему приходилось решать проблемы многих начинающих звезд. Помог он и Филиппу Киркорову.

«Он меня очень выручил и избавил от проблем в суровых девяностых. Тогда артисты участвовали в каких-то разборках. В каких-то кланах. Группировки с артистов тащили мзду», — рассказал артист ведущему.

Напомним, недавно Филипп Киркоров принял участие в концерте, посвященному 85-летнему юбилею ушедшего от нас Иосифа Кобзона. Совместно с ним выступили легендарные Олег Газманов, Лев Лещенко и многие другие звезды Российской эстрады.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.