Розенбаум признался, сколько зарабатывал во времена СССР

Александр Розенбаум. Фото: PrtScr - youtube.com/ "Осторожно, Собчак!"

Недавно депутат Государственной Думы и музыкант Александр Розенбаум стал гостем программы «PRO-новости». Там знаменитый артист рассказал, как тяжело ему было жить во время существования Советской власти.

В своем интервью знаменитый мэтр с теплотой упомянул своего коллегу, так же знаменитого легенду Иосифа Кобзона, который добивался от высшего руководства поднятия концертных ставок. Розенбаум вспомнил, что ему за каждое выступление платили всего восемь рублей. Благодаря более влиятельному товарищу она поднялась до двенадцати, что стало значительным подспорьем.

«Он помогал мне с концертной ставкой. Это было очень давно», — говорит Розенбаум про ушедшего в мир иной Кобзона. — «Всего восемь рублей. Мне ее сделали 12», — поделился воспоминаниями с ведущим программы певец.

К слову, совсем недавно в Москве большая группа известных артистов отечественной эстрады дали концерт, посвященный в честь 85-летнего юбилея покинувшей нас звезды СССР и России Кобзона. Участие приняли король поп-музыки Филипп Киркоров, легендарный Олег Газманов, конечно же, не обошлось без Льва Лещенко, а так же многих других знаменитостей.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.