Фаворит Пугачевой признался, за что 50 лет назад влюбился в нее

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Пока юморист Максим Галкин, признанный на днях иноагентом, находится за границей и отпускает жесткие шутки на политическую тематику, его знаменитая супруга Алла Пугачева наслаждается жизнью на родине. Причем Примадонна не закрылась в замке в деревне Грязь, а проявляет активность: посещает разные мероприятия, гуляет с детьми в парке.

У многих складывается впечатление, что она совсем не скучает по своему супругу. В кулуарах поговаривают, что у Алла Борисовны новый фаворит. Ведь именно с ним она встретилась, когда вернулась в РФ после 6-месячного отсутствия в стране. Мужчину зовут Игорь Гуляев, ему 53 года. Он является профессиональным стилистом и давним приятелем «женщины, которая поет».

На днях Гуляев сам подогрел слухи о роман с певицей. Дело в том, что он на весь интернет признался Примадонне в любви. И сообщил, когда у него возникли чувства к Алле Борисовне.
Стилист заявил, что влюбился в артистку в 5-летнем возрасте, то есть, около 50 лет назад. Он увидел ее на экране телевизора, когда та исполняла композицию «Посидим, поохаем». Гуляев сказал, что и сейчас любит, уважает и никогда не предаст Пугачеву, потому что считает ее невероятной, легендарной, светлейшей, теплой, не зазвездившейся, а очень крутой и желающей процветания родной стране.

Таким образом почти 50 лет Гуляев неровно дышит к звезде российской эстрады. Многие уверены, что у него есть все шансы стать новым мужем Пугачевой, 6-м по счету. Похоже, сам он не против, что его обсуждают в таком ключе.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.