91-летнему Краско приходится отдавать копеечную пенсию 60-летним сыновьям

Иван Краско. Фото: PrtStr - "Россия-24"

На днях известному на всю страну артисту Ивану Краско исполнится 92 года. В своем интервью репортерам кинозвезда рассказал, как проходит его жизнь на сегодняшний день.

Личная жизнь актера всегда была довольно насыщена. Он был четырежды женат. Первой женой артиста стала Екатерина Иванова, подарившая ему первенца — дочь Галю. Однако их брак оказался не вечен. Второй дамой сердца Краско стала педагог Кира Петрова, совместно с которой было прожито свыше сорока лет, пока супруга не ушла из жизни. Во время брака у них родилось двое детей — дочь Юля и сын Андрей.

Спустя некоторое время после смерти Петровой Краско женился на Наталье Вяль, которая пополнила его ряды потомства еще на двоих сыновей — Ваню и Федю. Однако этот союз тоже потерпел крах.

На четвертый брак Краско решился с одной из своих студенток, с которой у него была значительная разница в целых шестьдесят лет. Это событие вызвало бурную реакцию со стороны поклонников. Но как и следовало ожидать, через несколько лет этот не равный союз распался и артист сумел наладить отношения с предыдущей женой — Вяль.

При всем разнообразии тех женщин, что когда-либо с ним были, Краско думает сейчас только о своих детях. Особенно самых младших. Из-за желания их поддержать материально 91-летний мужчина вынужден продолжать свою актерскую деятельность. Артист отметил, что ищет роли, где понадобился бы человек его возраста. Он не прочь сыграть того же 87-летнего Фирса из «Вишневого сада».

По словам звезды, он получает довольно сносную пенсию, которая позволила бы ему вести нормальный образ жизни. Но поскольку ему нужно обеспечивать своих не вставших на ноги детей, денег катастрофически не хватает и приходится в своем преклонном возрасте продолжать крутиться.

«Что такое в 60 лет — засесть на печи? 60-летний мужчина по моим меркам — еще мальчишка!» — рассуждает актер.

Краско уверен, что его сыновья могли бы уже и сами начать себя обеспечивать, однако, как любящий отец, он не может позволить, чтобы его дети хоть в чем-то нуждались.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.