Психолог рассказал, за что Кристина Орбакайте обиделась на Пугачеву

Пугачева и Орбакайте. Фото: PrtScr - Россия 24"/Песня года"

Старшая дочка Пугачевой, певица Кристина Орбакайте, на своей странице в соцсети поздравила маленьких брата и сестру с днем рождения, приложив их фото. Подписчикам публикация знаменитости показалась сухой и лишенной эмоций.

Некоторые даже предположили, что Кристина недолюбливает Гарри и Лизу. К примеру, Алексей Ионов, являющийся семейным психологом, считает, что старшая дочь Примадонны все еще не готова принять сестру и брата. А вес потому, что в детстве сама не получала должного внимания и заботы от мамы.

Ионов напомнил, что Орбакайте появилась на свет, когда Алла Пугачева находилась в самом начале развития творческой карьеры. И все детские годы Орбакайте ждала, когда ее родительница будет исполнять роль мамы.

По словам психолога, Примадонна считает себя виноватой перед дочкой. Ее раскаяние нашло отражение в их с Кристиной совместной песне.

Эксперт считает, что Орбакайте обидно из-за того, что мама не уделяла ей столько времени, сколько сейчас проводит рядом с младшими родственниками. Также специалист отметил, что «женщина, которая поет» показывает публике своих близнецов, пытаясь доказать окружающим, что является хорошей мамой для них. Она отводит их в школу, лично готовит для них вкусные блюда, организует для них интересный досуг.

Все это не может не вызывать раздражение у старшей дочери. Ионов заявил, что справиться с обидами на пожилых родителей не всем удается. По мнению психолога, Орбакайте никак не может свыкнуться с мыслью, что у мамы другие дети, которые сильно нуждаются в ней.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.