Отец внука Пугачевой готов до самой старости содержать Никиту Преснякова

Никита Пресняков.Кадр из фильма "Дело ангела"

Недавно музыкант Владимир Пресняков-младший давал интервью на YouTube-канале «Ваша Наташа». В своем разговоре с ведущей Натальей Подольской он рассказал, что никогда не жалел ни каких средств для удовлетворения потребностей членов своей семьи, в том числе и сына Никиты, которого ему подарила певица Кристина Орбакайте. Сам артист не проявляет жадности в отношении детей от двух разных браков и старается равномерно уделить им всю свою любовь и заботу.

Итак, Пресняков-младший готов обеспечивать своего сына Никиту, пока это будет ему по силам. Он готов по первой просьбе старшего сына Орбакайте переслать ему требуемую денежную сумму, причем безвозмездно.

Музыкант отметил, что в его семье нет материальных трудностей, поэтому он может себе позволить тратить столько, сколько необходимо. По поводу денежных расходов ни кто не переживает. Удалось заработать — трать на различные удовольствия с любимыми, с друзьями.

«Я помогу сыну Никите в любом возрасте. Даже когда он будет дедушкой, а я прадедушкой. Скажет: «Положи на карту сто тысяч». Я это сделаю», — сказал Владимир Пресняков-младший Подольской.

Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.