Какая роковая роль притянула смерть актеру Пускепалису

Сергей Пускепалис. Кадр из фильма "Елки. Новые"

Несколько дней назад 56-летний актер Сергей Пускепалис погиб в страшной аварии под Ярославлем. Его автомобиль, выехав на встречную полосу, совершил лобовое столкновение с большегрузом. Никаких возможностей выжить у знаменитости не было.

Напомним, прошедшей зимой актер принял участие в съемках фильма «Бессмертные» — истории о четырех военных, прошедших конфликт в Афганистане. Пускепалис сыграл одного из них — Архипова.

У того самого Архипова по сюжету обнаружили страшный диагноз, и ему приходилось вводить внутривенно сильнодействующие обезболивающие препараты. Тем не менее ему это не помогало, и силы с каждым днем его все больше покидали. Главный персонаж фильма Надя, влюбленная в героя Пускепалиса, все переживала и говорила:

«Что же вы делаете? Что же вы все уходите и уходите?» — сетовала героиня, намекая на скорую смерть Архипова.

В народе после стремительной смерти Пускепалиса в аварии тут же вспомнили судьбу его героя. Верящие в конспирологические теории сразу же предположили, что именно эта роковая роль в фильме «Бессмертные» и притянула актеру смерть в реальности.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.