Молодая жена Петросяна рассказала, как переживает за мобилизованных своей семьи

Татьяна Брухунова. Фото: prt scr -youtube.com/ Робинс

Для начала напомним, несколько лет назад юморист Евгений Петросян, расставшись со своей супругой Еленой Степаненко, женился на своей молодой помощнице Татьяне Брухуновой.

И вот в нынешнее не простое время, когда в стране объявлена частичная мобилизация в связи со спецоперацией на Украине, на жену знаменитого артиста начались очередные нападки ненавистников. Агрессивно настроенные хейтеры писали на ее страницу в соцсетях многочисленные угрозы и оскорбления, обвиняя ее в том, что у нее уже не подлежащий по возрасту к призыву муж, а так же маленький ребенок, которому, естественно, служить еще рановато. Ей ставят в вину, что у нее сын совсем еще маленький, и уж точно не призывник. А значит — переживать якобы Брухуновой не за кого.

В ответ на такие нападки Брухунова высказала, что думает на этот счет. Главным аргументом было то, что у нее тоже есть родственники, которые подлежат мобилизации и средени них есть те, кто уже получил повестки. Но она не кричит об этом везде, где бы не появилась.

Мол, в самом начале страшной войны в 1941 году многие подростки приписывали себе лишние годы, стремясь принести пользу в защите родной страны. А сегодня так и норовят уклониться.

«Где защитники отечества, которых мы ежегодно чествуем?! Что за «мода» такая пошла на отсидеться за бабский юбкой?! P.S. В моей семье тоже есть мобилизованные. Но я не кричу об этом на каждом углу», — рассказала Татьяна Брухунова, как переживает за мобилизованных родственников.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.