Брэд Питт назвал самых красивых мужчин в мире

Брэд Питт. Кадр из фильма "Троя"

Представители модного издания Vogue поинтересовались у звезды Голливуда Брэда Питта, кого из мужчин он назвал бы самым красивым. Ответ киноактера многих удивил.

Питт заявил, что в актерском мире сразу же обращается к Полу Ньюману. А все потому, что ему удалось красиво стареть. Брэд добавил:

«Я считаю, что это был особенный, щедрый, теплый и открытый человек».

Пол Ньюман. «Сладкоголосая птица юности»

Ньюман восемь раз становился номинантом на престижную кинопремию «Оскар» и однажды даже получил заветную статуэтку. Он также был режиссером, автогонщиком и меценатом. Актер ушел из жизни в 2008 году в 83-летнем возрасте.

Питт назвал самого красивого мужчину не только среди почивших знаменитостей, но и из тех, кто живет и продолжает выстраивать карьеру. Это, по его мнению, Джордж Клуни. Бывший муж Анджелины Джоли заявил:

«Я частенько вывожу Клуни из себя, а ему удается вывести меня. В этот раз мне хочется пойти другим путем, лишь один раз».

Джордж Клуни. Кадр из фильма «Земля будущего»

В молодости Джордж Клуни действительно был хорош собой. У него до сих пор огромная армия поклонниц, проживающих в разных странах мира.

И Питт, и Клуни снимались в знаменитой франшизе «11 друзей Оушена». Недавно зарубежные СМИ начали распространять информацию о том, что оба актера не против участия в съемках продолжения этого фильма. Но пока конкретных предложений от продюсера и режиссера им не поступало.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.