Любовницу и жену покойного Пьера Нарцисса сравнили с «женщинами с трассы»

Пьер Нарцисс. Личные соцсети певца Пьер Нарцисса

В июне 2022 года этот мир покинул певец Пьер Нарцисс, прославившийся на всю Россию благодаря участию в «Фабрике звезд». На прошлой неделе прошел вечер памяти именитого артиста. Мероприятие не обошлось без неприятных моментов.

Между экс-супругой Нарцисса, Валерией Калачевой, и его любовницей Ксенией Грин произошла драка. Дамы устраивают перепалки со дня смерти «шоколадного зайца»: то в соцсетях, то на телевизионных шоу. Звезда «Дома-2», а ныне популярный блогер Рустам Солнцев считает такое поведение неприемлемым.

Шоумен заявил, что у него возникло ощущение, что дерутся две женщины, работающие на трассе: вроде более-менее молодые, в здравом уме и твердой памяти. Примут немного алкоголя на дорожку и дожидаются большегрузы. С наступлением темноты прячутся среди кустов, но периодически оттуда выглядывают, проверяют, не едет ли кто-то. Такое сравнение рассмешило многих подписчиков Солнцева.

Хотя подобные высказывания вполне в его манере. Рустам уверен в том, что если бы Пьер Нарцисс был бы сейчас жив, то пристыдил бы своих женщин. А возможно бы и вовсе отказался от обеих, и его решение многие назвали бы правильным. Но это всего лишь личное мнение Солнцева.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.