«Ей было 100 лет»: Владимир Пресняков шокировал деталями первого интимного опыта

Владимир Пресняков. Фото: PrtScr - youtube.com/PodolskayaOfficial

На днях певица Наталья Подольская, прославившаяся благодаря участию в проекте «Фабрика звезд», представила собственное шоу «Ваша Наташа» на Youtube-канале. Первым героем программы стал ее законный супруг Владимир Пресняков. Семейная пара затеяла разговор на важнейшие темы, в частности о сексуальном образовании своих сыновей.

Экс-супругу Кристины Орбакайте удалось удивить публику откровениями о том, каким был его первый интимный опыт. Музыкант признался, что стал мужчиной в 14-летнем возрасте. Его партнершей была, как сам он выразился, «доступная женщина». Конечно, никаких чувств между ними не было. Пресняков вообще пожалел, что вступил с ней в близкую связь, когда у нее слетел парик.

«И тогда я осознал, что ей 100 лет», – вспомнил ужасное воспоминание юности и первого интимного опыта Пресняков.

Этим заявлением он шокировал жену. Наталья от изумления открыла рот.

В завершение известный исполнитель сказал, что из-за случившегося у него возникла серьезная психологическая травма. Артист подчеркнул, что не хотел бы, чтобы подобное произошло с его наследниками, и пообещал сделать все возможное, чтобы они не совершали тех же ошибок, что и он. При этом музыкант вряд ли решится рассказать историю первого сексуального опыта своим сыновьям.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.