Барановская рассказала, из-за чего ругается с детьми бывшего мужа

Юлия Барановская. Фото: PrtScr - youtube.com/channel/Ляйсан Утяшева

Известная телеведущая Юлия Барановская подарила звезде футбола Андрею Аршавину троих наследников. Правда, известный отец не принимал особого участия в их воспитании и жизни.

Если поначалу звездная ведущая старалась призвать бывшего возлюбленного к совести, разбудить в нем чувства к родным детям, то со временем поняла, что все это бесполезно. Поэтому Барановская сама начала прилагать все усилия, чтобы дети росли здоровыми, счастливыми и ни в чем не испытывали недостатка. Хотя далеко не всегда это у нее получается.

Бывшая гражданская жена футболиста является активной пользовательницей соцсетей. И на ее страницу подписаны десятки тысяч людей, которым интересно наблюдать за жизнью и карьерой Барановской. Сама Юля регулярно делится с фолловерами кадрами семейной идиллии. И многие ей даже по-доброму завидуют. Вместе с 17-летним Артемом, 10-летним Арсением и 14-летней Яной они устраивают интересный досуг, частенько путешествуют за границу. И некоторые считают все это красивой картинкой и не более.

Участвуя в передаче «Современное здоровье», Барановская заявила, что нередко конфликтует с собственными детьми. И она себя не считает матерью «с обложки».

«Мы ссоримся, не могу сказать, что скандалим», — уточнила масштаб ссор знаменитость.

Барановская заявила, что может накричать на дочь и сыновей, если ее не устраивает их поведение. Она отметила, что такое происходит только тогда, когда они обижают ее своими выходками и непослушанием.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.