Садальский осудил Кудрявцеву, которая раскрыла грязные секреты семьи Гурченко

Лера Кудрявцева. Фото - PrtScr: youtube.com/ Осторожно, Собчак

Станислав Садальский известен не только как яркий и талантливый актер, но и как активный пользователь соцсетей. Он не оставляет без внимания ни одно происходящее в стране события. Также артист комментирует ситуации, в которые попадают знаменитые люди: политики, актеры, спортсмены, журналисты, представители шоу-бизнеса.

Публика любит Садальского за его открытость и прямолинейность. Он не боится высказать все, что думает о той или иной медийной личности. Также частенько обрушивается с критикой на современное российское телевидение. На этот раз досталось Лере Кудрявцевой. Новый пост Стас посвятил передаче «Звезды сошлись». С недавних пор Лера Кудрявцева ведет ее с Иосифом Пригожиным.

Садальский остался недоволен недавним выпуском программы, где происходило публичное обсуждение наследниц неподражаемой Людмилы Марковны Гурченко.

Актер не понимает, кто дал каналу НТВ право топтать память о великой артистке, и зачем всей стране знать о том, как все плохо в семье. Садальского насмешило то, что позабытые всеми знаменитости обсуждают внучку и правнучку Людмилы Гурченко, какие они грязнули и неряхи. Он считает, что если люди хотят помочь, то должны делать это по-тихому и по-доброму.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.