Экс-жена Павла Мамаева рассказала, на что тратит в месяц 600 тысяч рублей

Алана Мамаева. Фото: PrtScr - youtube.com/ Антонимы с Антоном Красовским

Бывшая модель Алана Мамаева в последнее время больше известна как блогер и экс-супруга футболиста Павла Мамаева. Со спортсменом знаменитость развелась не без скандала. Оказалось, что звезда футбола долгое время изменял своей супруге, которая подарила ему дочь Алису.

Блогер часто жалуется подписчикам, что ее бывший муж постоянно судится с ней и их общей дочерью, в надежде платить как можно меньше алиментов, а также желая отнять какое-либо имущество в свою пользу.

В своем блоге Мамаева ответила на вопрос подписчика, сколько ей требуется в месяц денег для жизни с двумя детьми (кроме дочери Алисы от футболиста, Алана воспитывает еще и первенца Алекса от первого брака).

Селебрити ответила честно, что для комфортной жизни ей необходимо тратить в месяц от 600 тысяч рублей до одного миллиона. Она также подробно рассказала фанатам, на что тратит эти деньги за один месяц.

Фото: Prt Scr — соцсети Аланы Мамаевой

Оказалось, что только за один прошедший сентябрь Мамаева потратила больше 800 тысяч рублей. Девушка объяснила это тем, что ей пришлось заплатить большие налоги и поменять окна в жилплощади. Также на скрине с ее банковской карты видно, что она потратила более 90 тысяч рублей на рестораны и кафе, а 50 тысяч рублей спустила на покупки в онлайн-магазинах.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.