Прохор Шаляпин заявил о готовности встать на защиту страны

Фото: PrtScr - youtube.com/channel/ Прохор Шаляпин

После объявленной 21 сентября президентом Владимиром Путиным частичной мобилизации население страны разделилось на два лагеря. Одни считают решение правильным и готовы отправиться служить, а другие сильно испугались. Свое мнение по поводу происходящего на территории РФ высказывают знаменитости. Не остался в стороне и певец Прохор Шаляпин. В интервью журналистам он заявил, что ему непонятно, почему некоторые граждане паникуют и спешно покидают Россию.

Певец сказал:

«Я даже разочаровался в людях. У меня немало друзей за границей, но даже мысли не возникало покинуть страну».

Шаляпин утверждает, что если будет призван, то непременно встанет на защиту родины. Правда, Прохор считает, что в первую очередь на фронт должны отправиться силовики, имеющие боевой опыт, а потом уже подтянутся творческие личности, в том числе он.

В этом плане артист согласен с мнением главы Чечни Рамзана Кадырова, высказавшего по поводу того, что в стране пять млн силовиков, и стоит подвергнуть мобилизации именно их, а потом уже остальных.

Прохор допускает проведение мобилизации среди не очень опытных граждан, и даже сам готов приступить к службе. Исполнитель заявил:

«Я мог бы отправиться защищать родную страну, но я музыкант, а не военный. Хотя в случае всеобщей мобилизации не стану отсиживаться в стороне. Буду защищать родину как могу».

На днях по поводу мобилизации высказал свое мнение Аскольд Запашный. Известный дрессировщик тоже готов, получив повестку, участвовать в СВО.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Пишу о путешествиях, еде, стиле, бизнесе и актуальных событиях в мире знаменитостей.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.