Адвокат Федосеевой-Шукшиной намекнула на скорое замужество 84-летней актрисы

Лидия Федосеева-Шукшина. Кадр из фильма "Линия Марты"

Недавно в прессе появилась информация о том, что звезда легендарной «Калины красной» Лидия Федосеева-Шукшина планирует оставить свою благоустроенную квартиру и провести остаток жизни в учреждении для престарелых. Адвокат, представляющая интересы артистки Юлия Вербицкая-Линник, была сильно возмущена такими нелепыми слухами.

По словам представителя юридических интересов снявшейся в знаменательной кинокартине актрисы, Федосеева-Шукшина не собирается никуда переезжать. Так же в своем интервью Пятому каналу Вербицкая-Линник поведала о просьбе артистки передать своим поклонникам большой привет и наилучшие пожелания. Уже не молодая кинозвезда продолжает жить в своей квартире, расположенной в Новой Москве, отмечается, что она бодром здравии, и ее продолжающаяся деятельность ни как не вяжется с каким-то там переездом.

Помимо этого, Федосеева-Шукшина выразила своим поклонникам пожелание, чтобы они даже не думали верить таким «глупым и обидным для нее сплетням», и желает всем доброго здоровья. Эту информацию так же передала адвокат Юлия Вербицкая-Линник.

«Лидия Николаевна всем желает здоровья и с присущим ей чувством юмора заявляет, что, во-первых, здравствуйте, родственник нашелся! Во-вторых, пускай он занимается обустройством собственного папеньки и маменьки, а Лидия Николаевна вместо таких вопросов, может быть, займется более интересными — вплоть до заключения нового брака», — рассказала адвокат.

Поясним, что говоря о «родственничке» звезда имела ввиду сына знаменитого Бари Алибасова — его полного тезку. Наследник певца всегда был против отношений и брака актрисы с Алибасовым-старшим.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.