Разин поблагодарил Гороха за заботу о покойном Моисееве

Борис Моисеев. Кадр с передачи "Привет, Андрей!" от 2018 года

Известный продюсер Андрей Разин очень тяжело переживает утрату своего друга, с кем он в последнее время тесно общался. В этот вторник пресса сообщила, что скончался певец Борис Моисеев, который на протяжении нескольких лет вел скрытный образ жизни, то есть попросту был затворником.

По словам Разина это был очень талантливая и одаренная личность, которую всем будет сильно не хватать. В своих соцсетях он написал, что будет гордиться дружбой с Моисеевым, так как считает его лучшим. Продюсер был до последнего момента с ним и теперь желает только одного, чтобы его друг спал спокойно в земле вечным сном.

Продюсер также выразил соболезнование не только близким артиста, но и всем, кто его знал и поклонялся его творчеству. Кроме этого он поблагодарил тех, кто осуществлял уход за ним. Большое отдельное спасибо он выразил Сергею Гороху и родным Моисеева, кто помогал ему в моральном плане, чтобы тот держался и не падал духом.

Стоит напомнить, что певцу было шестьдесят восемь лет и он успел перенести два инсульта. Поэтому Моисеев не появлялся на публике. Его организм не смог справиться с последствиями этих двух серьезных ударов, а тут неожиданно возник третий инсульт, который и привел к смерти артиста.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.