Увела своего мужа из семьи с ребенком: история любви Седоковой и Яниса Тиммы

Янис Тимма и Анна Седокова. Фото: PrtScr - youtube.com/Anna Sedokova

Анна Седокова – популярная певица украинского происхождения, участница «золотого» состава женского коллектива «ВИА Гра». Также она пробовала себя в качестве телеведущей, актрисы и дизайнера. Многочисленных поклонников интересует не только карьера Седоковой, но и ее личная жизнь. Анне пришлось проделать непростой путь к женскому счастью. Сейчас она замужем за молодым латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

История любви

Знакомство спортсмена и певицы состоялось в интернете. Седокова старалась сохранять дистанцию, но поняла, что их общение и переписки с каждым разом становятся все откровеннее. В один из дней Янис пригласил экс-участницу «ВИА Гры» на свидание в кино. Но красавица не спешила давать ему конкретный ответ, поскольку была не уверена, что у них что-то может получиться. И все же пошла. Затем состоялась еще одна их встреча. И тогда Седокова и Тимма решили не расставаться никогда.

Янис Тимма и Анна Седокова. Фото: PrtScr — youtube.com/Anna Sedokova

Об отношениях певицы и баскетболиста общественность узнала летом 2019-го. Многие сразу же принялись обсуждать, что избранник на 10 лет младше. Но, похоже, Анну это совсем не волнует.

Ходили слухи, что Седокова начала встречаться с Тиммой, когда тот еще состоял в браке. Получается, певица увела его из семьи с ребенком.

Звезда не стала отмалчиваться, а прокомментировала ситуацию в соцсетях. Знаменитость опубликовала пост, где отметила, что ее избранник является добрым и порядочным мужчиной, гордостью страны. Историю с изменой и экс-супругой назвала происками недоброжелателей и завистников.

Вскоре интернет-пользователи вновь начали обсуждать личную жизнь Седоковой и Тиммы. На этот раз распространялась информация о 4-й беременности исполнительницы. Однако «интересное» положение певицы не подтвердилось. Обзаводиться общими детьми Анна и Янис не спешат.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.