Лера Кудрявцева пожаловалась на боли от мигрени и бессонницу

фото - Prt Scr youtube.com - ЛУЧШЕ-ПРАВДУ С СУРЕНОМ КАГРАМАНОВЫМ

Почти пять месяцев Лера Кудрявцева наслаждалась жизнью без мигрени. И вот проблема вновь напомнила о себе. Телеведущая пожаловалась своим подписчикам в соцсетях на то, что мигрень вернулась и не прекращается. И знаменитость не знает, куда ей деться в эти моменты. Терпеть болевые ощущения Лере становится все сложнее. Поэтому она вынуждена обращаться за помощью к врачам. Помимо изматывающих синдромов, у Кудрявцевой случались и другие неприятности. К примеру, из-за падения у нее был перелом, а еще у звезды телевидения выявили коронавирус.

Происходящие в РФ и во всем мире события тоже оказали влияние на состояние Леры. Она не может совладать с тревогой и подавленностью.

Недавно теледива поделилась:

«Вот уже 4-й день страдаю от мигрени. Ее не было 5 месяцев, и вот она снова появилась. И непонятно, что винить: психосоматику или нервы».

К мигрени добавила еще одна проблема – бессонница. Однако в своем посте Лера решила не делиться подробностями и не просить помощи у фолловеров. Ее жалоба плавно перетекла в рассуждениях о нынешних мужчинах. И эту тему телеведущая поднимает не впервые.

Кудрявцева призналась, что в настоящее время многие испытывают страх, в том числе она. Но, по мнению знаменитости, мужчинам важно уметь контролировать себя. Они должны быть сильными и защищать женщин. Ведущая призналась, что среди ее знакомых и коллег немало инфантильных личностей, прячущихся под женской юбкой. И все же сегодняшняя ситуация вселяет надежду.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.