Божена Рынска хочет расколоть фирменный шарик НТВ на могиле мужа в его день рождения

Божена Рынска. Фото: PrtScr - youtube.com/Надежда Стрелец

Божену Рынску многие знают как журналистку и блогера. У нее есть страницы в соцсетях, на которые подписаны тысячи человек. Знаменитость регулярно делится фото- и видеоматериалами. А недавно напомнила фолловерам о приближении важного для нее дня – 2 октября. Дело в том, что именно в этот день ее покойный муж Игорь Малашенко мог бы отмечать 68-летие. По такому случаю Рынска собирается закончить памятник, который установили на могиле влиятельного супруга.

Малашенко был одним из основателей телеканала НТВ. Композиция из этих трех букв уже установлена на могиле Игоря Евгеньевича. Отсутствует лишь последний элемент – фирменный шарик зеленого цвета. Ранее Божена продемонстрировала подписчикам эскиз шарика. По ее задумке он должен быть выполнен из нефрита и достигать в диаметре 16 см. В настоящее время журналистка занимается поисками того, кто бы изготовил завершающий элемент композиции. Это могут быть как российские, так и заграничные мастера.

Фото: соцсети Божена Рынска

«Сложно заключается в том, что шар надо будет расколоть на две части», — пояснила Рынска.

И ей хотелось бы сделать это в день рождения мужа, которого она так сильно любила.
Стоит напомнить, что Игоря Малашенко не стало 25 февраля 2019 г. Он ушел из жизни сам, находясь в испанском городке Сотогранде. Через год после смерти медиамагната родилась его дочь Евгения. Это стало возможным благодаря большим деньгам и передовым технологиям. Малышку выносила и родила суррогатная мать.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.