Диана Гурцкая рассказала, как относится к шуткам в свою сторону про слепоту

Фото: PRTSCR -youtube.com/Диана Гурцкая

Недавно певица Диана Гурцкая давала интервью на шоу «Алена, блин!». Среди прочих вопросов ей был задан вопрос о том, как она относится к тому, что по Сети ходит большое количество острых шуток, касаемо ее слепоты.

Конечно, в самом начале своей творческой деятельности для будущей звезды было не приятно, что окружающие посмеивались над ее образом и позволяли себе различные приколы по этому поводу. Однако с годами артистка смогла подавить в себе эти комплексы и сейчас уже, можно сказать не обращает на это ни какого внимания. Более того, она считает, что таким образом публика проявляет к ней внимание, тем самым придает ей еще больше известности.

«Пусть пишут, пусть говорят. Слава Богу, что пишут и говорят. Если кто-то хочет допустить юмор по отношению ко мне, то что поделать? Самое главное — я делаю то, что я люблю делать, и это важнее», — прокомментировала происходящее артистка.

Гурцкая так же озвучила, что у нее нет ни какого желания поднимать скандал и проводить разбирательства по поводу такого юмора в свой адрес. Напротив, она выразила благодарность всем острословам, затрагивающим ее неполноценное состояние. Певица отметила, что в отличие от многих других знаменитостей, никогда не стремилась завоевать свою славу при помощи скандалов.

«То, что я сегодня счастливая женщина и народная артистка Российской Федерации, — это их огромная заслуга, это любовь народа», — с благодарностью говорила знаменитость.

К слову, Диана Гурцкая порой любит сама над собой подшутить. Как-то артистка исполнила хит «Я не вижу других кандидатов». Однако многие не одобрили такой жест звезды.

Поделиться с друзьями

Любимые статьи - про стиль, моду, психологию и звездные интриги.
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.