Алена Кравец уверена, что близкие Моисеева вынесли из его квартиры все драгоценности

Алена Кравец. Фото: PrtScr - TV JAM

Певица Алена Кравец утверждает, что родственники ушедшего из жизни артиста Бориса Моисеева стремятся заполучить его имущество. Недавно все узнали, что звезда, по совету ныне покойного Иосифа Кобзона написал завещание в пользу своего директора Сергея Гороха, который в последние годы поддерживал певца.

Но позже всплыло, что у знаменитости есть родственники, которых, конечно же, не устраивает, что наследство умершего получит чужой человек.

На похоронах Моисеева на Троекуровском кладбище светская львица Алена Кравец высказала свое мнение о том, что на солидное состояние артиста покушаются вышедшие из тени двоюродные братья артиста.

«Я слышала от охраны, что якобы какие-то родственники там были. В этот момент как раз меня там не было, я за городом живу. Много ценностей в квартире было. Я знаю, что у него были двоюродные братья, но они, соответственно, не в Москве жили», — рассказала модель, как родня выносила драгоценности Моисеева из его квартиры.

Между тем, церемония прощания и похороны были специально отложены на несколько дней с целью дать возможность родственникам прибыть из разных уголков Земного шара. Однако это было тщетно — никто из родни музыканта так и не появился отдать последние почести покойному.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.