«Были холопами, стали рабами»: Пугачева обратилась к своим хейтерам

Алла Пугачева. Фото: PrtScr - youtube.com/Gazgolder

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева недавно снова покинула вместе с детьми Россию. Ее поклонники и пресса уверены, что в этот раз звезда решила уехать из страны навсегда. Однако сама певица никаких подтверждений этому предположению не давала.

В последнее время она и ее супруг стали главными героями новостной ленты. Их жизнь, слова и поступки обсуждают все. И не всегда с положительной стороны. Видимо, постоянные нападки хейтеров, слухи и потеря дружбы со многими бывшими коллегами и приятелями сделали свое дело, и вывели Примадонну из себя. Она решила обратиться ко всем, кто ее не любит и призирает, заметив, что она питает к ним такие же чувства.

«Боже мой! Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами», — написала в своем профиле в соцсети на эмоциях артистка.

Такое послание вызвало большой спор в комментариях под публикацией Пугачевой. Некоторые фанаты за такую откровенность выразили свое восхищение артисткой. Среди них оказалась и журналистка Ксения Собчак. Однако нашлись и те, кто отметил, что Пугачева покинула страну, поэтому не ясно, зачем продолжает высказываться, если ее ситуация на родине уже никак не касается.

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.