Шаляпин уверен, что Пугачева будет жалеть о продаже элитного замка

Прохор Шаляпин. Фото: PrtScr - youtube.com/Super - шоу "Алена, блин!"

Прохор Шаляпин с полной уверенностью утверждает, что попытка российской Примадонны Аллы Пугачевой продать свой замок, расположенный в Солнечногорском районе Подмосковья — очень опрометчивое решение. Артист сам недавно приобрел земельный участок в Столичном регионе, от сюда у него уверенность — знаменитость, мягко говоря, продешевила.

По его словам, многие известные люди в нынешнее не простое время выставляют на продажу то, что имеется в их распоряжении с целью как можно скорее получить хоть что-то.

Однако, по мнению Шаляпина, когда этот самый трудный период пройдет, бывшие владельцы недвижимости, которым удастся ее продать, будут сильно сожалеть об этом.

В связи с последними действиями Примадонны, касаемо покиданием родной страны, Шаляпин глубоко в ней разочаровался и выразил насчет нее полное равнодушие. Он заявил, что ни она, ни ее близкие для него больше не существуют.

«Если честно, мне все это уже безразлично, для меня не существует больше Аллы Пугачевой», — констатирует Шаляпин в интервью Московскому Комсомольцу. — «Отношение к своей стране они показали. И меня не интересует больше их жизнь. Я не специалист по недвижимости, но я знаю, что сейчас в Москве из звезд много кто и что продает. Правда, люди потом будут об этом жалеть, я уверен. Сейчас очень плохое время для продажи, и, наоборот, хорошее время, чтобы покупать недвижимость и тем самым инвестировать», — заключил финалист проекта «Фабрика звезд-6».

Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор. Мои любимые темы - светская хроника и шоу-бизнес. Дотянуться до звезд не так уж и сложно ;)
Связаться с автором

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.