Горох привозил к тяжелобольному Моисееву адвоката за полгода до смерти звезды

Борис Моисеев. Фото: Кадр с концерта Бориса Моисеева в Кремлевском дворце

Заслуженный артист Российской Федерации Борис Моисеев умер в результате случившегося с ним очередного кровоизлияния в мозг — инсульта. Многочисленные его коллеги — артисты российской эстрады, опустив глаза, признались, что в такой тяжелый период жизни очень редко навещали своего товарища по сцене. Кто-то из них мотивировал свой пассив тем, что за знаменитостью присматривал его директор Сергей Горох.

По словам участников телепроекта канала НТВ «Ты не поверишь!», буквально за считанные месяцы до кончины Бориса Моисеева Горох приводил к нему женщину из адвокатского бюро. Она не дала никаких комментариев на расспросы журналистов, поэтому какой договор они там заключали — официальных данных нет.

Однако есть подозрение, что это был договор о пожизненной ренте. То есть Горох до самой смерти Моисеева должен был обеспечить за ним уход, взамен ему полагалось что-то ценное по наследству.

После смерти певца более-менее выяснилось, что, согласно тому документу, что привезли на подпись еще живому Моисееву, за физическим состоянием больного Моисеева должен был следить все тот же его директор — Горох, и в случае чего, оказать ему зависящую от него помощь. За эту услугу артист завещал имеющуюся у него дорогостоящую квартиру, расположенную в самом центре столицы.

WHOOPEE Вконтакте
Поделиться с друзьями

Выпускающий редактор

WHOOPEE.ru - О жизни звезд
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.